• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



Всемирная неделя космоса, ежегодный праздник, отмечаемый с 4 октября по 10 октября. Цель Всемирной недели космоса отмечать вклад космической науки и техники в современное общество, в улучшение благосостояния человека. Новая космическая эра в истории человечества началась 4 октября 1957 года с выведением на околоземную орбиту первого искусственного спутника земли.

В Сокурской сельской библиотеке прошёл библиотечный урок «Чтение – лучшее учение», приуроченный к Всероссийскому дню чтения.

7 октября 2022 года на базе Татищевского лицея состоялся круглый стол на тему охраны труда, в котором приняли участие 18 руководителей и специалистов ответственных за охрану труда в образовательных учреждениях Татищевского муниципального района.

Совместно с депутатами Госдумы подготовлены поправки в законодательство, которые сохранят для мобилизованных возможность быть собственником бизнеса.

14 октября 2022 года в 17.00 глава Татищевского муниципального района П.В. Сурков проведёт встречу с жителями с.Карамышка.

Учащиеся Детской школы искусств по классу скрипка вместе с преподавателем Людмилой Андреевной Новокрещеновой совершили культурную поездку в Саратовскую Филармонию.

С целью информирования населения о возможности возникновения аварий, происшествий и чрезвычайных ситуаций отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Татищевского муниципального района представляет оперативный прогноз.

JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL