• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



Каникулы каникулами, а тренировки – по расписанию! Бесспорно, самым полезным видом отдыха является спорт.  С первого дня зимних каникул активно ведётся спортивная деятельность в школе станции Курдюм.

Библиотекари Детской библиотеки р.п. Татищево стараются сделать отдых детей в зимние каникулы ярким, интересным, разнообразным и провести его в дружбе с книгой и библиотекой.

В Идолгской сельской библиотеке была проведена игровая программа «Яркие краски новогодней сказки».

С целью информирования населения о возможности возникновения аварий, происшествий и чрезвычайных ситуаций отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Татищевского муниципального района представляет оперативный прогноз.

В дни зимних каникул в школе с.Карамышка для обучающихся начальных классов прошло внеклассное мероприятие «Новогодний калейдоскоп». 

Читателей Вязовской модельной библиотеки пригласили на новогодний книжный карнавал «Со сказкой назначена встреча» и предложили окунуться в волшебную атмосферу доброй сказки.