• Инспекционная поездка

  • В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



С целью информирования населения о возможности возникновения аварий, происшествий и чрезвычайных ситуаций отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Татищевского муниципального района представляет оперативный прогноз.

Сказки мы любим с детства, они согревают сердце, будят ум и воображение. Сказка родилась давно, прежде чем человек научился читать и писать. Сказки передавались из уст в уста, и шагала она по свету яркая, умная, веселая. В сказочное путешествие под названием «По дорогам сказок» отправились учащиеся 1 класса со своим классным руководителем Татьяной Алексеевной Недбайловой. 

Зима поистине волшебная пора, которую многие любят и с нетерпением ждут. Зима приносит с собой сказку, праздники и хорошее настроение. Настоящую сказку подготовили педагоги детского сада с.Сторожевка всем детям и взрослым, украсив окна учреждения волшебными вытынанками и яркими огоньками.

Классные руководители и учащиеся Татищевского лицея с радостью посещают каток на стадионе «Олимп». Нет занятия более зимнего, чем катание на коньках, ведь это красивое и полезное для здоровья развлечение.

Зимние школьные каникулы в самом разгаре. В Большекаменской сельской библиотеке проведена игровая викторина «Зимняя сказка».

Зимние каникулы в самом разгаре. 4 января учащиеся 4 класса школы с.Сокур пришли на кружок рисования.

В период зимних каникул для школьников села Карамышка была организована онлайн-викторина «В гостях у сказки». 

Утром, 4 января,  произошло загорание частного дома по адресу: с Широкое, ул. Советская, д.30а. Площадь пожара составила 62 кв.м. В доме  обнаружена погибшая хозяйка, 1934 года рождения.

 

Отдел по делам ГО и ЧС администрации муниципального района

Учащаяся 10 «Б» класса технологического профиля Дарья Богачева стала победителем конкурса идей «Мозговой штурм», который проводился мобильным технопарком «Кванториум» совместно с центром молодежного инновационного творчества «Инноватор» и Саратовским региональным отделением Общероссийской общественно государственной детско-юношеской организации «Российское движение школьников».

Во вторник, 4 января, сотрудники отделения вневедомственной охраны ЗАТО Светлый вместе с детьми побывали в Татищевском музее на музейной выставке «Новогодний калейдоскоп».

JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL