• Инспекционная поездка

  • В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



25 января 2022 года в связи с порывом трубопровода в пер. Садовый, продолжатся ремонтно-восстановительные работы по улицам: переулок Садовый, Дзержинского, Шигаева, 1-я Ленинская.

В Татищевском муниципальном районе продолжает свою работу «Горячая линия» с главой района. За прошедшую неделю с 17 января по 23 января 2022 года поступило 16 звонков от жителей Татищевского муниципального района, задано 15 вопросов, выражена 1 благодарность.

В связи с вступлением в силу Федерального закона от 30.12.2020 №518-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» с 29 июня 2021 года администрацией Татищевского муниципального района проводится работа по выявлению правообладателей ранее учтенных объектов недвижимости и направление сведений о правообладателях данных объектов недвижимости для внесения в Единый государственный реестр недвижимости.

29 июня 2021 года вступил в силу Федеральный закон от 30 декабря 2020 г. № 518-ФЗ "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации", который устанавливает порядок выявления правообладателей ранее учтенных объектов недвижимости.

С целью информирования населения о возможности возникновения аварий, происшествий и чрезвычайных ситуаций отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Татищевского муниципального района представляет оперативный прогноз.

27 января - Международный день памяти жертв Холокоста. В этот день, в 1945 году, подразделения Красной армии освободили самый ужасный из нацистских концлагерей Освенцим.

При жизни Владимира Высоцкого не было напечатано ни одной его книги, но его творчество любили и хорошо знали. Известность Высоцкого беспрецедентно велика, его называют «совестью эпохи».

Своя колея

24.01.22 13:01

Давно известно: «Когда человек умирает, изменяются его портреты…». Так можно сказать и о Владимире Высоцком, о его творчестве. Он прожил яркую творческую, но, к сожалению, короткую жизнь. Высоцкий пролетел через свою жизнь, как метеор, оставляя после себя долго звучащий, ранящий след. Признание к нему пришло лишь после смерти …

Индексация связана с изменением величины прожиточного минимума для детей на 2022 год.

22-23 января  в г.Саратове, в спортивном комплексе «Кристалл» состоялся Чемпионат и Первенство Саратовской области по ушу–саньда всех возрастных групп.

JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL