• Инспекционная поездка

  • В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



В рамках недели профориентации в школе села Карамышка прошел ряд мероприятий.

19 января в детском саду села Куликовка воспитатель Марина Юрьевна Илларионова провела занятия на тему: «Праздник Крещения», в ходе занятия дети узнали о том, какие события вспоминают православные люди в день Крещения, для чего освящается вода в храме, и что такое Богоявление.

На заседании Совета депутатов Сторожевского муниципального образования, которое состоялось в среду, 19 января, был рассмотрен вопрос о согласии на преобразование Сторожевского муниципального образования путем объединения с муниципальным образованием «Город Саратов».

Баскетбол – это интересная и захватывающая игра, поэтому дети в нее с удовольствием играют.

Вспоминать павших героев мы должны не только на праздник Победы, но и в любое время года. Бережное и трепетное отношение к героическому прошлому нашей страны во все времена было и остается важнейшим и необходимым условием патриотического воспитания подрастающего поколения.

Много чудес приготовила волшебница – природа. Каждое время года по-своему интересно и красиво. У каждого свои тайны, чудеса и сказки. Но самые волшебные сказки бывают только зимой.

Дети – неутомимые конструкторы, их творческие возможности и технические решения остроумны, оригинальны. Младшие школьники на кружке «Легоконструирование» центра цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» школы с. Октябрьский Городок учатся конструировать «шаг за шагом».

Процесс включения ученика в систему коллективных отношений сложный, неоднозначный, нередко противоречивый. Школьники являются членами одного коллектива, отличаются друг от друга внешностью, чертами характера, степенью общительности, знаниями и умениями. Безусловно, дети должны уметь общаться, сохраняя при этом свою индивидуальность.

JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL