• Рабочее совещание

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



В преддверии православного праздника Крещение Господне учащиеся 3 класса школы с.Вязовка, классный руководитель Татьяна Сергеевна Иванова, организовали встречу с настоятелем храма Рождества Христова отцом Алексием Новичковым.

Январь богат на праздники, только прошло Рождество, и уже близится Крещение. Но начинается оно, как многие заблуждаются не 19 января, а на сутки раньше. 18 января в Русской Православной Церкви православные отмечают Крещенский сочельник.

Каждый год зимой все снеговики празднуют свой день рождения! Всемирный день снеговика отмечается 18 января. Не случайно выбрана эта дата, ведь восьмёрка похожа на два снежных кома, поставленные друг на друга, а единичка — на метлу, которую часто «вручается» снеговику.

В детском саду «Пирамидка» прошла плановая тренировочная эвакуация по отработке навыков действий в чрезвычайных ситуациях среди сотрудников и воспитанников детского сада.

Музыкальные руководители Елена Петровна Воронина и Наталья Ивановна Гукова Детского сада «Пирамидка» подготовили развлечения «На святки свои порядки» для детей старшего дошкольного возраста.

Во вторник, 18 января, на федеральной автодороге Р-22 (М-6 Каспий) автоподъезд к г.Саратову произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 4 автомобилей: Нива, Скания, МаЗ муковоз и бензовоз. В результате ДТП  погиб водитель бензовоза, житель Саратовской области. 

Отдел по делам ГО и ЧС администрации муниципального района

Во вторник, 18 января, на федеральной автодороге Р-22 (М-6 Каспий) автоподъезд к г.Саратову произошло столкновение рейсового автобуса «Саратов-Москва» и «Лада Ларгус». В результате дорожно-транспортного происшествия пострадавших нет.

Отдел по делам ГО и ЧС администрации муниципального района

Во вторник, 18 января, в Центральном доме культуры р.п.Татищево состоялись публичные слушания по вопросу преобразования Сторожевского муниципального образования путем объединения с муниципальным образованием «Город Саратов».

На территории района рабочей группой по снижению неформальной занятости активно проводится работа по выявлению и легализации фактов неформальной занятости. Так, рабочей группой по снижению неформальной занятости Татищевского района 18 января 2022 года совместно с прокуратурой Татищевского района проведен очередной рейд по выявлению фактов неформальной занятости на территории Сторожевского муниципального образования.

Учащиеся школы с.Вязовка приняли участие в социальной-благотворительной акции «Цирк Отличникам».

JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL