• Оперативный штаб

  • Рабочее совещание

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



Учащиеся первого класса школы поселка Садовый побывали на экскурсии в сельской библиотеке.

Вот и пролетели весёлые новогодние праздники. Чтобы продлить о них яркие воспоминания, в дошкольной группе школы с.Кувыка уже давно существует добрая традиция, когда дети приходят прощаться с ёлочкой.

С целью формирования навыков творческого мышления, закрепления знаний о семье, воспитания чувства любви, уважения, заботы и ответственности перед семьёй в школе села Куликовка в рамках куса «Окружающий мир» учащиеся 1 и 3 классов под руководством учителя Елены Владимировны Хорошун выполнили проект «Моя семья» и оформили его в виде презентации.

В связи со сложными погодными условиями и обильными снегопадами в школе села Курдюм организована акция по оказанию помощи пожилым людям в уборке придомовых территорий от снега - «Тропинка к дому».

С 1 января 2022 года Пенсионный фонд России предоставляет россиянам ряд выплат, компенсаций и пособий, которые прежде назначали и выплачивали органы социальной защиты и Роструд.

Это один из главных праздников Православной Церкви. Повсеместно в храмах, на реках, родниках, озёрах, совершается чин Великого освящения воды - обряд освящения воды в проруби, сделанной в виде православного креста.

JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL