• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Оперативный штаб

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



11 января - День заповедников и национальных парков. Дата 11 января была выбрана неслучайно, так как именно в этот день, почти 100 лет назад, в северо-восточном Забайкалье (Бурятия) был открыт первый российский заповедник под названием «Баргузинский».

С целью информирования населения о возможности возникновения аварий, происшествий и чрезвычайных ситуаций отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Татищевского муниципального района представляет оперативный прогноз.

Уважаемые жители р.п.Татищево! 11 января 2022 года в связи с проведением неотложных работ по удалению гололедно– изморозевых отложений будет произведено отключение электроэнергии по улицам: Арбатская, Бударина, Энергетиков.

РЭС р.п.Татищево Филиал ПАО «Россети-Волга» — «Саратовские распределительные сети» Правобережное производственное отделение


Внедрение Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ВФСК «ГТО») – одна из важнейших составляющих организации физкультурно-спортивной работы в районе.

День заповедников и национальных парков — официальный праздник, который отмечается 11 января. Его проведение поддерживают многие экологические организации и движения. Территория Российской Федерации включает в себя около 100 заповедников и более 30 национальных парков. Это уголки, где господствует первозданная природа, поражающая разнообразием пейзажей и ландшафтов.

Уважаемые жители Садовского, Идолгского, Ягодно-Полянского муниципальных образований! 11 января 2022 года в связи с проведением неотложных работ по удалению гололедно–изморозевых отложений будет произведено отключение электроэнергии:

Зимние развлечения не только доставляют детям радость, но и приносят пользу для здоровья. Снежная, морозная зима одно из любимых времени года у детей. В Учхозовском сельском клубе прошли развлечения на свежем воздухе. Ребята играли в снежки, лепили снеговика.

Ежегодно 11 января в России празднуется День заповедников и национальных парков – очень важный праздник, целью которого является напоминание о необходимости сохранения природы как на уровне государства, так и всего мира.

В понедельник, 10 января, глава Татищевского муниципального района П.В.Сурков в ходе первого в этом году рабочего совещания с заместителями, начальниками управлений и специалистами профильных отделов администрации района, а также с руководителями учреждений образования, культуры и спорта обсудил вопросы реконструкции и строительства в текущем году объектов социальной сферы, благоустройства и дорожной деятельности.

JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL