• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



Уважаемые жители р.п.Татищево! В связи с порывом трубопровода на ул.Крупской, 11 января 2022 года произведено отключение водоснабжения по улице Крупской с 38 по 40 дом. Ремонтные работы начнутся 12 января 2022 года с 09.00 часов.

В Куликовском сельском клубе прошла викторина «Заповедники России», посвященная Дню заповедников и национальных парков.

Уважаемые граждане, имеющие трех и более детей, проживающие на территории Татищевского муниципального района Саратовской области, находящиеся на учете для приобретения бесплатно земельных участков, постановлением администрации Татищевского муниципального района Саратовской области от 28.12.2021 № 1290 сформирован и утвержден перечень земельных участков для индивидуального жилищного строительства, предназначенных для приобретения гражданами, имеющими трех и более детей:

Ежегодного, 11 января в России отмечается День заповедников и национальных парков – очень важный праздник, целью которого является напоминание о необходимости сохранения природы как на уровне государства, так и всего мира.

11 января – День заповедников и национальных парков. Именно этой дате была посвящена игра «Заповедные тропы» для учащихся начальных классов школы села Карамышка.

11 января отмечается - День заповедников и национальных парков. В этот день в Курдюмском сельском клубе для детей прошла познавательная программа «Заповедные места».

В детском саду села Карамышка прошло мероприятие День «Спасибо», которое являлось не только поводом для праздника, но и возможностью вспомнить истинное значение благодарности, её проявления, а также это отличный способ заложить хорошие манеры у ребёнка во главе с положительными эмоциями.

11 января - самая вежливая дата в году. В этот день отмечается Всемирный день «Спасибо».

В январе 2022 года свое 95-летие отметила жительница р.п. Татищево Земскова Ольга Константиновна. Родилась Ольга Константиновна в д.Серебряково Ивановского сельского совета Татищевского района Саратовской области.

Всероссийский день заповедников и национальных парков - сравнительно молодая дата в календаре. Его стали отмечать, начиная с 1997 года. Именно в том году «Центр охраны дикой природы» и «Всемирный фонд дикой природы» выступили с инициативой ежегодно отмечать в Российской Федерации День заповедников и национальных парков.

JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL