• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Оперативный штаб

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



В преддверии празднования Международного дня пожилых людей, Дня добра и уважения специалисты и участники творческих коллективов Курдюмского сельского клуба поздравили на дому пожилых жителей села Курдюм, чье детство выпало на суровые военные годы.

30 сентября отмечается Всемирный день моря – один из международных праздников в системе Организации Объединенных Наций. Этот день отмечается с 1978 года по решению Межправительственной морской консультативной организации.

В рамках Дня Веры, Надежды, Любви и их матери Софии в школе села Кувыка прошло мероприятие для учащихся 3 класса православный час «Святые мученицы».

1 октября мы отмечаем «Международный день пожилого человека». Этот праздник создан, чтобы привлечь особое внимание к проблемам старшего поколения и просто в очередной раз сказать нашим бабушкам, дедушкам, мамам, папам, как сильно мы их любим, и поделиться последними новостями.

В преддверии Дня пожилого человека 1 октября Почта России предлагает жителям региона проявить заботу и внимание к людям старшего поколения и оформить для них в подарок подписку на популярные газеты и журналы.

День рубля

30.09.21 13:03

Ассоциацией участников финансового рынка «Совет по профессиональным квалификациям финансового рынка» (СПКФР) совместно с Финансовым университетом при Правительстве Российской Федерации при поддержке Минфина России, Банка России, Российского союза промышленников и предпринимателей в целях распространения и повышения финансовых знаний, популяризация среди молодежи национальной валюты России проводится конкурс «День рубля».

- аккуратно наденьте маску, чтобы полностью закрыть рот и нос, и надёжно закрепите, чтобы минимизировать любые промежутки между лицом и маской;

В администрации Татищевского муниципального района Саратовской области активно функционирует Цифровая Платформа обратной связи.

Народная песня и народная манера пения – важнейшее составляющее русской этнической культуры. Они передают дух нации, чувства и переживания людей, в них отражаются обычаи и вера народа.

Мультфильм играет в жизни детей огромную роль. Это удивительный мир волшебства, который способствует расширению восприятия мира ребёнка, обогащает духовно, даёт знания о жизни и её законах, способствует развитию фантазии и закладывает творческое начало.

JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL