• Инспекционная поездка

  • В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



Развлекательную игровую программу «Дождик шлёпает по лужам», посвященную одному из явлений природы – дождю, провели специалисты Большеивановского сельского дома культуры.

С 24 по 26 сентября 2021 года в г.Саратове состоялись спортивные соревнования по баскетболу, задачей которых являлось выявление сильнейших спортсменов и отбор к межрегиональному этапу Первенства России Приволжского Федерального Округа.

В прошедшие выходные на двух футбольных площадках стадиона «Олимп» состоялись соревнования, в которых приняли участие 5 команд из р.п.Татищево,  п.Садовый, с.Сторожевка, с.Октябрьский Городок, ЗАТО Светлый.

С 25 по 26 сентября 2021 года в г.Аткарске состоялись III областные соревнования по рукопашному бою «Турнир сыновей», в которых собралось более 350 участников из г. Аткарска, г.Пугачева, г.Вольска, г.Балаково, г.Энгельса, г. Саратова, р.п.Татищево, Зато Светлый.

Правила общения в социальных сетях подобны обычным правилам общения в общественном месте или на улице. Часто пользователи из-за особенностей общения в интернете забывают о правилах хорошего тона и личной безопасности.

Уважаемые жители р.п.Татищево! 28 сентября 2021 года с 09.00 до 17.00 часов будет проводиться плановое отключение электроэнергии по улице Комсомольская.

Отдел по делам ГО и ЧС администрации муниципального района

Осень  — чудесное и очень красивое время года. Оно радует своими красками. Желтые, бордовые, оранжевые, коричневые, самых невероятных форм и размеров — осенние листья, кажется, специально созданы для творчества и развития фантазии.

С целью информирования населения о возможности возникновения аварий, происшествий и чрезвычайных ситуаций отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Татищевского муниципального района представляет оперативный прогноз.

Для юных читателей Железнодорожной сельской библиотеки проведён занимательный библиотечный урок «Откуда пришла книга».

Ребята младшей группы детского сада с.Сторожевка вместе с воспитателем Наталией Ивановной Капустиной побывали в гостях у веселого медвежонка. Ребята помогли мишке отремонтировать тележку, подобрав нужную для колеса геометрическую фигуру из тех, что лежали в кузове.

JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL