• Оперативный штаб

  • Рабочее совещание

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



Рябину часто можно встретить в наших садах и парках, на опушках леса и в посадках. Это красивое деревце с кружевной листвой. Весной рябина цветет белоснежными пушистыми цветами, а осень красуется алыми  гроздьями ягод.

Преодоление нарушений звукопроизношения в дошкольном возрасте имеет огромное значение для последующей жизни ребенка. Учитель-логопед детского сад с.Сторожевка Галина Александровна Утехина своевременно проводит работу по устранению недостатков произношения у воспитанников, что помогает предотвратить трудности в овладении навыками чтения и письма.

В четверг, 23 сентября, в рамках подготовки объектов спорта к предстоящему отопительному сезону, в ФОКе «Энергия» были проведены работы по утеплению карниза крыши. Это позволит снизить теплопотерю в комплексе.

В соответствии с постановлением Правительства Саратовской области от 19 октября 2010 года № 493-П министерство труда и социальной защиты проводит смотр – конкурс по охране труда Саратовской области по итогам 2020 года.

Дан старт III Всероссийскому конкурсу молодежных проектов «Если бы я был Президентом», который проводит Фонд поддержки образовательных проектов «Стратегия будущего» при поддержке Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации.

23 сентября 2021 года в большом зале администрации Татищевского муниципального района состоялось заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации Татищевского муниципального района. На повестке дня рассматривалось шесть вопросов.

С целью информирования населения о возможности возникновения аварий, происшествий и чрезвычайных ситуаций отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Татищевского муниципального района представляет оперативный прогноз.

В рамках национального проекта «Производительность труда» реализуется акселерационная программа «Акселератор экспортного роста».

В читальном зале Садовской сельской библиотеки раскрыта книжная выставка «Чтение – дело семейное», где каждый найдет интересную для его семьи книгу, которую можно будет читать всей семьей долгими осенними вечерами.

В истории нашего народа много великих побед, российские боевые знамена овеяны славой многих поколений воинов. И мы будем помнить о них и гордиться их подвигами.

JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL