• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



Pro лето

21.09.21 16:53

С августа по сентябрь 2021 года проходил II Всероссийский заочный творческий конкурс «Pro лето».

В Сторожевском сельском доме культуры прошло очередное занятие клубного формирования «Палитра».

День мира

21.09.21 16:01

В рамках ежегодных мероприятий международного «Дня мира», 21 сентября в школе села Широкое прошла акция «Единый час духовности «Голубь мира».

В дошкольной группе села Большая Каменка под руководством воспитателя Ларисы Николаевны Левицкой 21 сентября прошло тематическое занятие по аппликации «Овощи на тарелке».

Специалистами Кувыкского сельского клуба была проведена беседа для работников школы, сотрудников ООО «Лето 2002» и социальных работников «Витамины - фундамент для здоровья», в ходе которой коллеги пополнили свои запасы знаний новыми интересными фактами о пользе и воздействии витаминов на организм человека.

Свой 90-летний юбилей отметила труженик тыла – Анна Ивановна Жулкасова, жительница р.п.Татищево!

«Голубь мира» – выражение получившее популярность после окончания Второй мировой войны. Эмблемой конгресса был белый голубь, несущий в клюве оливковую ветвь.

День мира

21.09.21 14:38

20 сентября в детском саду с.Вязовка прошли тематические занятия, посвященные «Международному дню мира», в которых приняли участие дети всех возрастных групп.

Осень – одно из благоприятных времён года для наблюдений за изменениями в природе и осуществить их можно на прогулке. Ведь прогулка для детей всегда интересное событие.

20 сентября учащиеся 5 класса Куликовской школы в количестве 5 человек приняли участие в сдаче норматива по прыжкам в длину с места Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».

JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL