• Оперативный штаб

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



21 сентября в 18:00 региональный Центр «Мой бизнес» проведет вебинар «Что такое маркетинг и ключевые данные в нем».

Наступила осень, на улице стоит прекрасная погода и хочется всем отдохнуть на природе. Для того чтобы организовать здоровый отдых детей, развить в детях силу, ловкость, выносливость и подвижность в Мизино-Лапшиновском сельском клубе была проведена спортивная игра «Молодецкие забавы».

16 сентября в школе с.Ягодная Поляна специалистами Ягодно-Полянского сельского клуба был проведён познавательный час «Уникальные свойства воды» с учащимися начальных классов.

Теплые денечки осени радуют нас солнечной погодой. Самое время вдоволь нагуляться перед долгими зимними вечерами. Именно золотая осень дарит ребятам яркие воспоминания. Уже не так жарко как летом, и совсем не холодно. Именно поэтому культорганизатором Широкинского сельского клуба подготовлены спортивные соревнования «Игры нашего детства».

В школе с.Октябрьский Городок старшей вожатой первичной организации «Парус» Евгенией Александровной Шляхтиной был организован и проведен конкурс коллективно творческих дел «Осенняя корзина».

В сентябре 2021 года Саратов стал гостеприимной площадкой, на которой прошёл Всероссийский этнофестеваль национальных культур «Волжское подворье».

На протяжении многих лет в школе д.Македоновка проводится предметная Неделя экологии в начальных классах.

Очень популярным молодежным символом на сегодняшний день является смайлик, всем известный из социальных сетей и интернета. Он вошел в жизнь современной молодежи не так давно, но пользуется очень большой популярностью. 19 сентября празднуется «День рождения смайлика».

В середине сентября в 6 классе школы села Широкое прошло занятие «Русская осень». Классный руководитель Светлана Викторовна Киселёва пригласила ребят войти в «этот мир торжества и печали», в мир красоты осенней природы, в мир теплоты и доброты русских народных традиций.

В 11 классе школы села Широкое прошло мероприятие «Счастье есть – его не может не быть!»

JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL