• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



В среду, 15 сентября, состоялось рабочее совещание по вопросу строительства путепровода. В совещании приняли участие ресурсоснабжающие организации и специалисты администрации района. 

Уважаемые жители с.Сторожевка! В связи с профилактическими работами 16 сентября 2021 года с 13.00 до 17.00 часов будет производиться отключение газового оборудования, осуществляющего газоснабжение в с.Сторожевка.

Администрация Сторожевского муниципального образования

Вот и наступила осень. Хоть и говорят, что осень унылая пора, но дети как никто другой, способны радоваться шороху золотистых опавших листьев под ногами, дождику, под которым так интересно гулять под зонтиком, в резиновых сапожках.

Юрий Борисович Норштейн — советский и российский режиссёр мультипликационного кино и  художник-мультипликатор. Народный артист Российской Федерации, Лауреат Государственной премии СССР.

Физкультура в детском саду — это не только бег, прыжки, лазание, метание и подвижные игры. Это и умение ребенка ориентироваться в пространстве, необходимое условие успешного осуществления передвижения в любом месте.

Гринпис

15.09.21 16:04

15 сентября 1971 года небольшая группа экологов «объявила войну» (протест) американскому правительству, проводившему ядерные испытания на острове Аляска.

В теплый осенний день в Железнодорожном сельском клубе дети с удовольствием приняли участие в спортивной игровой программе «Веселые старты».

Эльдара Рязанова по праву можно назвать одним из самых знаменитых режиссёров советского кино. Его великолепные комедии заставляли нас смеяться до упаду, а иногда почему-то грустить. Его драмы, мелодрамы, трагедии и трагикомедии неизменно оставляли след в душе зрителя. Находили у них живой отклик.

Постановлением Правительства Российской Федерации от 6 марта 2013 года № 186 предусмотрено, что иностранные граждане, являющиеся застрахованными лицами в соответствии с Федеральным законом от 29 ноября 2010 года № 326-ФЗ «Об обязательном медицинском страховании в Российской Федерации», имеют право на бесплатное оказание медицинской помощи в рамках обязательного медицинского страхования.

С 17 по 19 сентября 2021 года в период проведения выборов депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации восьмого созыва будут организованы специальные рейсы общественного транспорта для доставки избирателей на избирательные участки по следующему маршруту:

JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL