• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



В очередном номере газеты «Вестник Татищевского муниципального района» №35(445) от 11.09.2021 г. вы можете ознакомиться со следующими публикациями:

С 6 августа 2021 г. вступают в силу новые требования к онлайн-кассам, фискальным накопителям и операторам фискальных данных. Однако это не значит, что всем необходимо покупать новую контрольно-кассовую технику (ККТ).

Центр предпринимателя «Мой бизнес» Саратовской области приглашает бизнесменов региона 14 сентября в 17:00 на мастер-класс «О, дивный новый мир - пошаговый алгоритм предпринимателю по выживанию в цифровой реальности».

14 сентября стартует первый вебинар «Выбор ниши или как найти бизнес-идею» в рамках онлайн-программы для начинающих предпринимателей «Бизнес-старт», организованной Центром предпринимателя «Мой Бизнес» Саратовской области и платформой «Деловая среда».

В первые дни нового учебного года, как всегда, по традиции в классах проходят сборы отрядов, на которых избирается актив класса.

Вот и наступила прекрасная пора, осень! Дети, посещающие Учхозовский сельский клуб, с радостью отозвались на призыв «Давайте нарисуем осень!»

С целью информирования населения о возможности возникновения аварий, происшествий и чрезвычайных ситуаций отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Татищевского муниципального района представляет оперативный прогноз.

Цветы — постоянные спутники нашей жизни. Они нас окружают везде: во дворах, в домах, на газонах.

Для любителей поэзии саратовского поэта Николая Егоровича Палькина Октябрьская сельская библиотека в рамках регионального Дня чтения «Певец родного края – Николай Палькин» провела поэтический вечер.

В пятницу, 10 сентября, состоялось очередное заседание оперативного штаба по снижению рисков завоза и распространения на территории района новой коронавирусной инфекции.

JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL