• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



В рамках национального проекта «Культура» продолжаются работы по капитальному ремонту в Детской школе искусств р.п.Татищево.

Настоящие сладкоежки всегда найдут повод, чтобы полакомиться любимыми сладостями. Но существует особый день, когда шоколад становится центром всеобщего внимания. Это день 11 июля - самый вкусный, сладкий праздник "Всемирный день шоколада".

В очередном номере газеты «Вестник Татищевского муниципального района» №26(436) от 10.07.2021 г. вы можете ознакомиться со следующими публикациями:

Рабочей группой по снижению неформальной занятости Татищевского района 9 июля 2021 года проведен очередной рейд совместно с Государственной инспекцией труда в Саратовской области по выявлению фактов неформальной занятости на территории Идолгского и Сторожевского муниципальных образований.

В рамках мероприятий по благоустройству общественных территорий в селе Курдюм прошел субботник по благоустройству сельской спортивной площадки, в котором приняли участие активисты Татищевского Союза Молодежи, учителя и родители.

В дошкольной группе школы села Мизино-Лапшиновка малыши стали настоящими волшебниками, своими рисунками они превратили серую асфальтную площадку в сказочный мир.

В пятницу, 9 июля, состоялось очередное заседание оперативного штаба по снижению рисков завоза и распространения на территории района новой коронавирусной инфекции.

Весело, интересно и познавательно проходят в Садовском сельском клубе мероприятия для детской досуговой площадки «Путешествие на голубую звезду».

В дошкольной группе с.Октябрьский Городок дети вместе с музыкальным руководителем Ниной Павловной Мухаметшиной и воспитателем Светланой Алексеевной Дудник продолжают знакомиться с летними песнями: "Здравствуй, лето!", "Ромашка", "Песенка о лете"; хороводами – "Земелюшка-чернозем", "Как у наших у ворот"; играми на свежем воздухе и в группе: "Медведь и пчелы", "Хитрая лиса", "Садовник".

В бассейне Татищевского физкультурно-оздоровительного спортивного центра «Новый Импульс» наши спортсмены продолжают тренировочные занятия по плаванию под руководством тренеров-преподавателей Агапова Павла Сергеевича и Хватова Данилы Алексеевича.

JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL