• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



В селе Ягодная Поляна в День семьи, любви и верности состоялось торжественное вручение общественной награды - медали  «За любовь и верность» супругам Лавриковым Марианне Михайловне и Алексею Егоровичу.

Преступники звонят на мобильный телефон граждан, представляются сотрудниками безопасности банков «Сбербанк», «Банка России».

8 июля в честь Дня семьи, любви и верности для своих читателей библиотекарь Октябрьской сельской библиотеки Елена Васильевна Руденок провела литературно-игровую программу «В семье ладно – всем отрадно».

На приклубной площадке Ягодно-Полянского сельского клуба в честь празднования Дня семьи, любви и верности прошла информационно-познавательная беседа под названием «Семья – сокровище души».

8 июля 2021 года в Кувыкской сельской библиотеке прошёл для детей познавательный обзор книжной выставки «Счастье моё - семья!»

С целью приобщения детей к истокам русской народной культуры 7 июля в Курдюмском сельском клубе прошел народный праздник «День Ивана Купалы».

В детском саду села Сторожевка завершился познавательно-творческий проект «Царство насекомых».

8 июля в России отмечается День семьи, любви и верности в честь Петра и Февронии Муромских - покровителей брака.

Учащиеся школы с. Куликовка решили навести порядок на площадке около Аллеи выпускников.

Ежегодно 8 июля в России отмечается День семьи, любви и верности. Символом этого праздника является ромашка - полевой цветок, самый распространенный в это время года в России, символизирующий мечты о любви и верности.

JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL