• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



Уважаемые жители р.п.Татищево! В связи с порывом водопровода по ул. Калинина  6 июля 2021 года с 9.00 до полного устранения будет произведено отключение водоснабжения по улицам: Чапаева, Железнодорожная, Калинина (те абоненты, которые на старом водопроводе), Лапшова, М.Горького, Д.Бедного, Чехова. 

 

Управление индустриальной, строительной и коммунальной политики администрации муниципального района

Расписание стыковых игр Соревнований на Кубок Главы Татищевского муниципального района Саратовской области по пляжному волейболу среди мужских и женских команд.

5 июля 2021 года в рамках проведения работ по благоустройству территории населенных пунктов Ягодно-Полянского муниципального образования проведено грейдирование улично-дорожной сети в селе Большая Ивановка по улице Административная (плотина между улицей Зегина и проездом Административным). Техника для проведения работ предоставлена ООО «Ягоднополянское».

Администрация Ягодно-Полянского муниципального образования

Сад памяти

05.07.21 16:09

На территории Ягодно-Полянского муниципального образования продолжаются работы по благоустройству населенных пунктов.

Летняя площадка – это праздник веселого детства, веселья, смеха, игр, творческих открытий, здесь в любое время можно было проверить свою силу и ловкость, мужество и волю к победе.

Мир цветов

05.07.21 15:06

Воспитанники средней группы «Полянка» детского сада села Вязовка приняли участие во Всероссийском детском конкурсе рисунков и декоративно-прикладного творчества «Мир цветов».

Арт-терапия – метод воздействия на человека с помощью рисования, лепки, танцев, сказок. Все это близко детям и помогает им в самовыражении, застенчивым и нерешительным избавиться от страха, гиперактивным, агрессивным переключиться на более спокойный вид деятельности.

Семья – это дом. Семья – это мир, где царят любовь и преданность. Это радости и печали, которые одни на всех. Это привычки и традиции. Это крепость, за стенами которой могут царить лишь покой и любовь. Семья для каждого из нас – самое главное, самое нужное в мире.

В Кувыкской сельской библиотеке для школьников прошло необычное по теме мероприятие «Неизведанное рядом», которое проходило в форме дискуссии и было приурочено ко Всемирному дню НЛО.

В Карякинской сельской библиотеке прошло мероприятие «Книжкина больница».

JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL