• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Оперативный штаб

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



Летние каникулы – это период, когда дети могут «сделать свою жизнь» полной интересных знакомств, полезных увлечений и занятий, с пользой провести свободное время.

В школе с.Октябрьский Городок полным ходом идёт подготовка к новому учебному году.

В дошкольной группе школы с.Октябрьский Городок прошел тематический день «День рыбалки».

В школе ст. Курдюм проходит летняя трудовая практика.

30 июля 2021 года отдел предпринимательства, потребительского рынка и торговли совместно со специалистом управления экономического развития и инвестиций администрации Татищевского района провели очередную проверку торговых точек на предмет соблюдения масочного режима и санитарно-эпидемиологических требований в торговых объектах Сторожевского муниципального образования.

В пятницу, 30 июля, состоялось очередное заседание оперативного штаба по снижению рисков завоза и распространения на территории района новой коронавирусной инфекции.

Рабочей группой по снижению неформальной занятости при администрации района 30 июля 2021 года на территории Сторожевского муниципального образования проведен очередной рейд по выявлению фактов неформальной занятости.

В рамках подготовки образовательного учреждения к новому учебному году в школе села Курдюм продолжаются ремонтные работы.

В детском саду села Вязовка в подготовительной группе «Ягодка» воспитатель Надежда Александровна Детянцева организовала и провела День друзей, с целью уточнить представления о понятиях «Друг», «Уметь дружить», создания радостного настроения и ощущения праздника у всех воспитанников детского сада.

30 июля, в Международный день дружбы, в детском саду с.Идолга прошел тематический день, посвященный очень важному общечеловеческому взаимодействию – дружбе.

JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL