• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



На стадионе «Олимп» продолжаются соревнования по пляжному волейболу на Кубок главы Татищевского муниципального района.

С целью информирования населения о возможности возникновения аварий, происшествий и чрезвычайных ситуаций отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Татищевского муниципального района представляет оперативный прогноз.

Лето приносит школьникам не только каникулы, но еще и заботы о порядке и красоте пришкольного участка. У школьников формируется представление о растительности как об основном источнике жизни на земле и воспитывается бережное отношение к растениям. 

В рамках благоустройства населенного пункта с.Сторожевка и безопасности населения, 2 июля 2021 года на территории Сторожевской амбулатории была проведена опиловка деревьев. Администрация Сторожевского муниципального образования выражает благодарность МАУ «Комфортный город» за оказанную помощь.

                                               Администрация Сторожевского муниципального образования

Библиотекарь Мизино-Лапшиновской сельской библиотеки Светлана Григорьевна Ковалева провела беседу-размышление «Формула добра» с участниками детской площадки. К мероприятию была оформлена книжная выставка-просмотр «Формула добра», где дети познакомились с литературой о бескорыстной помощи, о милосердии, о доброте, об уважении к старшим.

Известно, для многих рукоделие – это не просто хобби, это отдушина, любимое занятие, которое делает жизнь намного ярче и интереснее. В Куликовской сельской библиотеке оформлена персональная выставка декоративно-прикладного творчества «Рукотворные чудеса».

Уважаемые жители р.п. Татищево!  В связи с проведением ремонтных работ 5 июля 2021 года с 08.00 до 13.00 часов будет производиться отключение электроснабжения по улицам: Октябрьская, часть Красноармейская, часть Железнодорожная.

Детская библиотека р.п. Татищево представляет виртуальную книжную выставку «Наркомания – знак беды».

В Ягодно-Полянской сельской библиотеки для детей прошел литературный час «Он сердцем принял боль войны», посвященный 95-летию со дня рождения советского и российского писателя, публициста Владимира Осиповича Богомолова.

В Саратовском областном центре народного творчества имени Л.А. Руслановой подвели итоги областного конкурса на определение лучшего реализованного проекта в Саратовской области «Дом культуры. Новый формат».

JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL