• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Оперативный штаб

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



В среду, 28 июля, глава Татищевского муниципального района П.В.Сурков посетил Детскую школу искусств и проинспектировал ход ремонтных работ, проводимых там в рамках национального проекта «Культура».

В среду, 28 июля, состоялось заседание Совета депутатов Татищевского муниципального образования.

В среду, 28 июля, состоялась встреча главы Татищевского муниципального района П.В.Суркова с представителями ООО «Управляющая компания «Базис», основным видом деятельности которой является управление эксплуатацией жилого фонда.

С 1 января 2021 года согласно новым правилам по охране труда допускается возможность ведения документооборота  в области охраны труда в электронном виде (кроме предприятий в морских и речных портах) с использованием простой электронной подписи или любого другого способа, позволяющего идентифицировать личность работника, в соответствии с законодательством Российской Федерации.

Поступление ребенка в детский сад - важный этап в его жизни, сопровождающийся изменением привычной обстановки, режима дня, разлукой с близкими людьми.

В рамках подготовки учреждений к новому учебному году, 27 июля 2021 года, в селе Октябрьский Городок администрацией Октябрьского муниципального образования были проведены работы по нанесению дорожной разметки на пешеходном переходе около здания школы.

Администрация Октябрьского муниципального образования

28 июля 2021 года глава Татищевского муниципального района П.В.Сурков провел очередной приём граждан.

В Сторожевском сельском доме культуры прошла игровая программа «Весёлый луч». Ребята разделились на две команды «Улыбка» и «Дружба», выполняли зашифрованные задания. Вместе с ведущей, шаг за шагом, они были рассекречены и выполнены на отлично.

С целью информирования населения о возможности возникновения аварий, происшествий и чрезвычайных ситуаций отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Татищевского муниципального района представляет оперативный прогноз.

Сказки занимают в жизни ребенка важное место. Русская сказка в ненавязчивой форме открывает важные жизненные истины.

JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL