• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!




Благоустройство - это создание благоприятных, здоровых и культурных условий жизни и досуга населения. Специалисты Идолгского сельского дома культуры начали ремонтные работы внутри помещения, а также провели работы по озеленению территории, и созданию приятного внешнего облика близлежащей территории и здания дома культуры.

Управление культуры и общественных отношений администрации муниципального района

В понедельник, 26 июля, состоялось очередное аппаратное совещание при главе Татищевского муниципального района, на котором был рассмотрен вопрос о ходе уборочных работ и заготовке кормов на территории Татищевского района.

В   Садовском сельском клубе прошла праздничная программа «Праздник воздушных шаров» для воспитанников детского сада. Разноцветные воздушные шарики любят все без исключения.

С целью информирования населения о возможности возникновения аварий, происшествий и чрезвычайных ситуаций отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Татищевского муниципального района представляет оперативный прогноз.

Шумно и интересно прошла танцевально-развлекательная программа «Веселятся малыши и танцуют от души» в Большеивановском сельском доме культуры.

Лето - замечательная пора, которую любят все без исключения, и взрослые, и дети!

На территории Татищевского муниципального района проведен очередной совместный рейд судебного пристава – исполнителя Татищевского РОСП по Татищевскому району и специалиста управления экономического развития и инвестиций администрации Татищевского муниципального района к плательщикам, имеющим просроченную задолженность по имущественным налогам в консолидированный бюджет района.

Середина лета в самом разгаре. Мы наслаждаемся солнцем, яркими красками. Всё это так и проситься в кадр или прямо на полотно. Идолгская сельская библиотека подготовила видео-обзор работ французского художника Клода Фосса «Колдовство лета».

Коррекционная работа с дошкольниками, имеющими нарушения речи, является длительным процессом, требующим многократных усилий со стороны логопеда. Работа логопеда имеет большой объем и строится в разных направлениях. Одно из них сотрудничество с семьями воспитанников.

Глава Татищевского муниципального района П.В. Сурков 30 июля 2021 года в 17.00 проведёт встречу с жителями с.Сторожевка. Встреча будет проходить в здании сельского клуба по адресу: с. Сторожевка, ул. Свободный переулок д. 4 «а».

JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL