• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Оперативный штаб

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



В субботу, 24 июля, состоялась торжественная церемония закрытия соревнований на Кубок главы Татищевского муниципального района по пляжному волейболу среди мужских и женских команд.

С целью информирования населения о возможности возникновения аварий, происшествий и чрезвычайных ситуаций отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Татищевского муниципального района представляет оперативный прогноз.

В населенных пунктах Вязовского муниципального образования продолжаются работы по благоустройству. Проведены работы по сбору мусора, прополке цветов, покосу травы, опиловке деревьев.

 

Администрация Вязовского муниципального образования

Сегодня свой профессиональный праздник отмечают работники сферы торговли.

Вечером в пятницу, 23 июля, состоялась встреча с жителями улиц Верхняя и Свободная р.п.Татищево.

Великая Отечественная война, страшнее и беспощаднее которой не было в истории, не обошла стороной ни один дом, ни одну семью.

Специалисты Идолгской сельской библиотеки и Идолгского сельского дома культуры всегда готовят для детворы что-нибудь интересное, яркое, необычно. Вот и на этот раз подготовили и провели игровую программу «Счастливое детство».

Лето – горячая пора для путешествий, а путешествие – это лучшее время для чтения. В поездке нужны книги особые – динамичные, очень увлекательные, которые способны отключить от реальности и заставить забыть о том, что ближайшие несколько часов человеку суждено провести в долгой дороге.

Организованный досуг ребенка способствует правильному восприятию жизненных ситуаций, помогает развитию и мышлению. В Широкинском сельском клубе прошла игровая программа «Разноцветные игры».

В Нееловском сельском клубе прошел мастер-класс под названием «Солнечный букет» под руководством Халидовой Линды Ханпашаевна.

JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL