• Оперативный штаб

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



В рамках подготовки образовательного учреждения к новому учебному году в школе села Курдюм проведен ремонт козырька главного входа в учебное здание.

Каждое утро для ребят, посещающих досуговую площадку Карамышского сельского клуба, начинается с утренней зарядки. Под бодрую музыку ребята проводят разминку перед предстоящими играми.

В пятницу, 23 июля, состоялось очередное заседание оперативного штаба по снижению рисков завоза и распространения на территории района новой коронавирусной инфекции.

В селе Большая Федоровка Ягодно-Полянского муниципального образования 23 июля 2021 года состоялось очередное заседание комиссии по увеличению налоговой базы с участием главного специалиста администрации Юлии Васильевной Корчагиной и жителей села, имеющих задолженность по налогам на имущество физических лиц.

22 июля 2021 года в администрации Идолгского муниципального образования состоялось заседание комиссии по увеличению налоговой базы.

23 июля 2021 года в с.Широкое Идолгского муниципального образования прошел субботник, в котором  приняли участие сотрудники администрации, почты и медицинские работники.

В населенных пунктах Садовского муниципального образования продолжаются работы по благоустройству, в которых активное участие принимают жители.

22 июля 2021 года в Вязовском муниципальном образовании в с.Вязовка состоялось заседание комиссии по увеличению налоговой базы. Заседание комиссии провел временно исполняющий полномочия главы Вязовского муниципального образования Татищевского муниципального района Саратовской области Русанов Е.Н.

С целью информирования населения о возможности возникновения аварий, происшествий и чрезвычайных ситуаций отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Татищевского муниципального района представляет оперативный прогноз.

22 июля 2021 года в администрации Татищевского муниципального района состоялось очередное заседание межведомственной комиссии по легализации заработной платы.

JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL