• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Оперативный штаб

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



В детском саду села Карамышка прошло мероприятие «Если хочешь быть здоров».

Для развития творческих способностей, музыкальной памяти, расширения общего кругозора и приобщения к музыкальному искусству 21 июля в Ягодно-Полянском сельском клубе прошли музыкально-подвижные игры «Музыкальная змейка». 

Каждый день дети, посещающие досуговую площадку «Путешествие на голубую звезду» в Садовском сельском клубе, совершают остановки на различных звездах и планетах.

Специалисты Идолгского сельского дома культуры провели исторический час с презентацией, из которой ребята узнали что, Александр Невский — из тех имён, что известно каждому в нашем Отечестве.

Каждый ребенок должен знать и уметь, как правильно вести себя на улицах и дорогах: знать правила безопасного движения на дороге.

Туристы

22.07.21 16:34

Туризм на сегодняшний день – одно из самых популярных хобби по всему миру. Миллионы людей ежедневно совершают заграничные поездки и походы, отправляются на различные экскурсии или самостоятельно осматривают достопримечательности.

В Кувыкской сельской библиотеке для юных читателей  прошёл обзор книжной выставки «Наука. Техника. Прогресс».

23 июля 2021 года исполняется — 195 лет со дня рождения русского писателя, историка, исследователя русского фольклора, литературоведа Александра Николаевича Афанасьева.

23 июля – Всемирный день защиты китов и дельфинов. В Ягоднополянской сельской библиотеке, в преддверии этого дня, прошел экологический час «В мире китов и дельфинов».

Кроме радости жара и солнце несут в себе серьёзную угрозу. В такие дни есть риск получить тепловой удар, если пренебрегать элементарным средством защиты - носить головной убор.

JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL