• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Оперативный штаб

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



 

21 июля 2021 года администрацией Идолгского муниципального образования осуществлен покос сорной растительности.

В рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» на территории Саратовской области реализуются мероприятия, направленные на оказание государственной поддержкой субъектов малого и среднего предпринимательства, а также организаций, образующих инфраструктуру поддержки предпринимательства.

20 июля в с.Сторожевка по ул. Компрессорная сотрудниками администрации совместно с жителями улицы проведена работа по реконструкции ливневой  трубы. Специализированная техника и материал предоставлены  ООО «Стройгазинвест»,  руководитель Ступников Игорь Николаевич.

Администрация Сторожевского муниципального образования

21 июля 2021 года  временно исполняющий полномочия главы муниципального образования Русанов Егор Николаевич провёл личный приём граждан. На приём обратилось 2 человека.

С целью информирования населения о возможности возникновения аварий, происшествий и чрезвычайных ситуаций отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Татищевского муниципального района представляет оперативный прогноз.

На территории Татищевского муниципального района проведен очередной совместный рейд судебного пристава – исполнителя Татищевского РОСП по Татищевскому району и специалиста управления экономического развития и инвестиций администрации Татищевского муниципального района к плательщикам, имеющим просроченную задолженность по имущественным налогам в консолидированный бюджет района.

В рамках  программы местных инициатив в селе Большая Федоровка реализуется проект по ремонту водопроводной сети по улице Северная.

На территории р.п.Татищево продолжается сплошной подворовый обход хозяйств населения, в ходе которого проводится работа с налогоплательщиками, имеющими задолженность по имущественным налогам.

Дошкольная группа школы с. Широкое уже два года является участником Всероссийского природоохранного социально-образовательного проекта «Эколята – Дошколята». Воспитанники группы регулярно участвуют в различных экологических акциях.

Часто у мам возникает вопрос – когда позаниматься с ребенком? Работа и домашние хлопоты отнимают время и силы, особенно летней порой, когда мы очень много времени проводим на грядках. И если захотеть то, и это время можно использовать для общения с ребенком и развития его речи.

JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL