• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Оперативный штаб

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



Во вторник, 20 июля, состоялось очередное заседание муниципального Собрания Татищевского муниципального района.

С 16 августа 2021 года Пенсионный фонд России начнет перечислять первые выплаты семьям с детьми школьного возраста.

В с.Сторожевка сотрудниками администрации муниципального образования совместно с активными жителями села проведены работы по опиловке деревьев на улице Компрессорная, а также проведена декоративная обрезка кустарников.                            

                  Администрация Сторожевского муниципального образования

21 июля 2021 года в связи с отключением электроэнергии с 10.00 до 17.00 часов в плавательном бассейне ФОК «Энергия», сеансы 11.00, 12.15 - проводиться не будут.

Администрация МАУ «Татищевского физкультурно – оздоровительного спортивного центра Новый Импульс»

Уважаемые жители р.п.Татищево! В связи с проведением ремонтных работ 21 июля 2021 года с 10.00 до 17.00 часов будет производиться отключение электроснабжения по улицам: Школьная, Северная 2 квартал, проезд Березовый, Пионерская, Солнечная, Победы, Весенняя, Рабочая, Полевая, Донская, Автомобильная, Песчаная, Промышленная, Крупской,

20 июля 2021 года на прилегающей территории к пруду деревни Македоновка была проведена экологическая акция «Чистый берег». 

Домашние животные - это удивительные существа. И если дома появляется животное, это вызывает у ребенка бурю положительных эмоций. Ведь домашний питомец для ребёнка, добрый приятель.

С целью информирования населения о возможности возникновения аварий, происшествий и чрезвычайных ситуаций отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Татищевского муниципального района представляет оперативный прогноз.

В средней группе «Ромашка» детского сада «Пирамидка» воспитатель Наталия Юрьевна Сергеева провела беседа на тему «Чему учат сказки».

Каждый человек в детстве обязательно имел раскраски и с удовольствием их раскрашивал. Мы мало задумываемся о пользе раскрасок, но она есть, и немалая.

JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL