• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



Организатор аукциона (Арендодатель) – администрация Татищевского муниципального района Саратовской области, адрес: Саратовская область, Татищевский район, р.п.Татищево, ул.Советская, д.13, кабинет №32, телефон 8 (845-58) 4-11-70.

С наступлением лета в школе с. Куликовка наступает летняя трудовая практика. В это время школьники работают на благо школы:   ухаживают за овощными культурами на пришкольном участке, высаживают цветы и пропалывают сорняки на клумбах.

Чтобы привить любовь к изобразительному искусству, вызвать интерес к рисованию в дошкольных группах школы станции Курдюм используются нетрадиционные способы рисования.

Под таким названием в р.п. Татищево вблизи детского сада «Пирамидка» сотрудниками ОГИБДД и ПДН проведена профилактическая акция, направленная на привлечение общественности к проблеме детского дорожно-транспортного травматизма, к необходимости применения детских удерживающих устройств, ремней безопасности при правильной перевозке детей в салоне автомобиля.

Более 2,2 тысяч заявлений на новые пособия направили жители Саратовской области в первый день приема. Абсолютное большинство из них было оформлено с помощью электронного сервиса на Портале Госуслуг.

С 1 июля все регулярные социальные выплаты государства, согласно требованию федерального закона «О национальной платежной системе», должны зачисляться на карты «Мир».

В детском саду села Карамышка прошло тематическое мероприятие «Все о транспорте».

Рабочей группой по снижению неформальной занятости при администрации района 2 июля 2021 года на территории р.п.Татищево проведен очередной рейд по выявлению фактов неформальной занятости.

С целью информирования населения о возможности возникновения аварий, происшествий и чрезвычайных ситуаций отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Татищевского муниципального района представляет оперативный прогноз.

В очередном номере газеты «Вестник Татищевского муниципального района» №25(435) от 03.07.2021 г. вы можете ознакомиться со следующими публикациями:

JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL