• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



В понедельник, 19 июля, глава Татищевского муниципального района П.В.Сурков провел рабочую встречу с представителями проектной организации ООО "СКРИПКА ДЕВЕЛОПМЕНТ" по вопросу строительства пристроек к зданиям образовательных учреждений в с.Мизино-Лапшиновка и р.п.Татищево.

В понедельник, 19 июля, состоялось очередное аппаратное совещание при главе Татищевского муниципального района, на котором был рассмотрен вопрос о подготовке к выборам депутатов Государственной Думы Федерального Собрания восьмого созыва.

Пускание мыльных пузырей - одна из самых весёлых детских забав. И, конечно, лучше всего эта затея подходит для прогулок на свежем воздухе.

В рамках обеспечения бесперебойного водоснабжения в с.Сторожевка по ул. Вишневая 19 июля 2021 года были проведены работы по замене 100 м. центрального водопровода с установкой двух колодцев. Материалы были приобретены жителями ул.Вишневая. Техника предоставлена администрацией Сторожевского муниципального образования.

Администрация Сторожевского муниципального образования

В Сокурской школе ребята вместе с учителем Светланой Вячеславовной Ершовой отправились на велосипедах к местному пруду. Там Светлана Вячеславовна рассказала о правилах безопасности на воде.

Проблема выбора профессии стоит перед старшеклассниками всегда, а сейчас она становится особо актуальной в связи с изменениями, происходящими в нашем обществе.

20 июля 2021 года в связи с отключением электроэнергии с 8.00 до 17.00 часов в плавательном бассейне ФОК «Энергия», сеансы 11.00, 12.15 - проводиться не будут.

Администрация МАУ «Татищевского физкультурно – оздоровительного спортивного центра Новый Импульс»

Сегодня в Слепцовском детском саду стартовала «Творческая неделя». Понедельник - «Волшебный карандаш».

Незаметно пролетела вторая смена в детском оздоровительном лагере «Дубрава». Поиграть, заняться спортом, укрепить здоровье, проявить свои таланты и просто пообщаться друг с другом смогли 143 ребенка. За этот короткий промежуток времени произошло много интересного.

На территории р.п.Татищево продолжается сплошной подворовый обход хозяйств населения.

JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL