• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Оперативный штаб

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



В детском саду села Вязовка воспитатель Ольга Александровна Ковальчук с воспитанниками первой младшей группы «Теремок» пригласили к себе в гости ветерок.

С целью информирования населения о возможности возникновения аварий, происшествий и чрезвычайных ситуаций отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Татищевского муниципального района представляет оперативный прогноз.

Отделение Пенсионного фонда Российской Федерации по Саратовской области напоминает, что предпенсионный возраст наступает за пять лет до нового пенсионного возраста с учетом переходных положений.

29 июня 2021 года с 22.00 временно исполняющим полномочия главы Вязовского муниципального образования Русановым Егором Николаевичем совместно с участковыми уполномоченными полиции и сотрудниками ГИБДД проведен рейд в с.Вязовка и с.Мизино-Лапшиновка.

Вот и подходят к завершению ремонтные работы, проводимые в детском саду с. Куликовка.

В Идолгском муниципальном образовании продолжаются работы по благоустройству населенных пунктов.

На территории Идолгского муниципального образования продолжается подворный обход хозяйств населения.

Уважаемые жители р.п.Татищево! В связи с порывом водопровода по ул. Дзержинского и порыва частной врезки по пер.Садовый 30 июня 2021 года с 13.00 до полного устранения будет произведено отключение холодного водоснабжения по улицам: Дзержинского, Шигаева, Ленинская, переулок Садовый.


Отдел по делам ГО и ЧС администрации муниципального района

В Кувыкском сельском клубе снова многолюдно. Сегодня ребята решили остудить летний пыл с помощью настольной игры «Пингвин в ледяной ловушке» и отправились в Антарктиду.

В Саратовской области в июне прошел ХХI областной смотр-конкурс исполнителей народной песни «Что посеешь, то и пожнешь...» для певческих коллективов сельских клубных учреждений области, который проводился в несколько этапов.