• Оперативный штаб

  • Рабочее совещание

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



26 июня 2021 года на стадионе «Олимп» состоялось открытие Соревнований на Кубок главы Татищевского муниципального района Саратовской области по пляжному волейболу среди мужских и женских команд. В соревнованиях приняли участие 14 мужских команд, которые были разделены на 4 подгруппы, и 11 женских команд, разделенных на 3 подгруппы. Победители каждой подгруппы выходят в финальную часть соревнований.

28 июня 2021 года с 15.00 до 16.00 часов состоится прием жителей Ягодно-Полянского муниципального образования нотариусом нотариального округа р.п. Татищево и Татищевского района Саратовской области.

Летним субботним утром, 26 июня, на стадионе «Олимп» состоялась торжественная церемония открытия новой, второй в районе, площадки для сдачи нормативов ГТО.

В субботу, 26 июня на стадионе «Олимп» состоялась торжественная церемония открытия соревнований на Кубок главы Татищевского муниципального района по пляжному волейболу.

С целью информирования населения о возможности возникновения аварий, происшествий и чрезвычайных ситуаций отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Татищевского муниципального района представляет оперативный прогноз.

Уважаемые жители р.п.Татищево! В связи с порывом водопровода на сквере «Спортивный» и порыва по ул. Шигаева и ул. Ленинская 26 июня 2021 года произведено отключение холодного водоснабжения с 9.30 до полного устранения на улицах: Северная 1 и 2 квартал, Школьная, Сельхозтехники, Кирова, Березовый проезд, Автомобильная, Чапаева, Крупской, Калинина, Лапшова, Дзержинского, Шигаева, 1-я и 2-я Ленинская, Комсомольская, Пионерская, Д.Бедного, М.Горького, Пушкина, переулок Садовый.

Отдел по делам ГО и ЧС администрации муниципального района

В пятницу, 25 июня, в Центральном доме культуры р.п.Татищево состоялась встреча ректора Первого Московского государственного медицинского университета имени И.М.Сеченова, академика Российской академии наук П.В.Глыбочко с представителями медицинских и образовательных организаций Татищевского, Саратовского районов и ЗАТО Светлый.

В пятницу, 25 июня, глава Татищевского района П.В.Сурков совершил инспекционную поездку по р.п.Татищево. Целью поездки было определение маршрутов второго этапа строительства пешеходных дорожек в районном центре.

В пятницу, 25 июня, состоялось очередное заседание оперативного штаба по снижению рисков завоза и распространения на территории района новой коронавирусной инфекции.