• Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Наш волейбол. Наш стиль жизни

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



Как защитить малышей от дорожно-транспортных происшествий? Дети – самая уязвимая категория участников дорожного движения. Максимально уберечь их от возможной беды на дороге – обязанность родителей и педагогов.

Управление социальной поддержки населения Татищевского района напоминает, что с 1 июля все банки обязаны зачислять социальные выплаты и пособия только на карты платежной системы «Мир».

На календаре – вторая половина июня. Завершилась экзаменационная пора для учащихся 9-х и 11-х классов. У всех остальных школьников – каникулы, замечательное время отдыха. Но не все ребята спешат расстаться со школой и поскорей уехать в лагерь, в город или на море. Для них долгожданные летние каникулы начались с трудовых будней. 

24 июня 2021 года в большом зале администрации Татищевского муниципального района состоялось заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации Татищевского муниципального района. На повестке дня рассматривались шесть вопросов.

24 июня 2021 года в малом зале администрации Татищевского муниципального района состоялось совместное заседание трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений Татищевского муниципального района и межведомственной комиссии по легализации заработной платы в Татищевском муниципальном районе Саратовской области.

На основании Постановления Правительства Саратовской области от 26.03.2020 № 208-П «О введении ограничительных мероприятий в связи с угрозой распространения коронавирусной инфекции (2019-nCoV)», мероприятия, посвященные Дню молодежи России, запланированные к проведению на стадионе «Олимп» 26 июня 2021 года – отменяются!

Управление культуры и общественных отношений администрации муниципального района

В школе села Широкое прошла торжественная церемония вручения аттестатов об основном общем образовании учащимся 9 класса. Позади беззаботное детство, школьные шалости, шумные перемены, а впереди выбор  — 10 класс или профессиональное образование.

24 июня 2021 года в школе села Идолга на досуговой площадке прошло мероприятие «Путешествие по странам мира», направленное на знакомство детей с жизнью и культурой народов разных стран.

Подписано постановление Правительства Российской Федерации № 949 от 21.06.2021. Оно устанавливает сроки проведения Всероссийской переписи населения — с 1 по 31 октября 2021 года.

JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL