• Оперативный штаб

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



Решение о проведении переписи населения в 2021 году было принято Правительством Российской Федерации летом 2020 года в условиях пандемии COVID-19, с расчетом на улучшение эпидемиологической ситуации в следующем году.

В воскресенье, 27 июня 2021 года, будет запрещена реализация алкогольной продукции предприятиями торговли в связи с празднованием Дня молодежи.

Сказка - универсальное средство в сфере воспитания. Сказки развлекают, заинтересовывают. Дети слушают их с большим вниманием. 

Уважаемые жители с.Курдюм! С 24 июня 2021 года организовано транспортное сообщение по маршруту с.Курдюм - р.п.Татищево. Обслуживающее предприятие - ИП Спирин Г.В. Стоимость проезда - 50 рублей, льготы не предоставляются.

В среду, 23 июня, глава Татищевского муниципального района П.В.Сурков в рамках рабочей поездки посетил с.Сторожевка, где совместно с руководителем подрядной организации ООО «Благоустройство» Севенкиным А.А. проинспектировал ход работ по ремонту дороги на ул. Компрессорная протяженностью 740 метров.

Ежегодно 23 июня во всем мире отмечается Международный Олимпийский день (International Olympic Day), в память о возрождении олимпийского движения в его современном виде.

23 июня 2021 года глава Татищевского муниципального района П.В.Сурков провел очередной прием граждан. На прием обратилось 8 человек, в том числе 1 обращение – в режиме телефонной связи.

JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL