• Оперативный штаб

  • Рабочее совещание

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



Лето — это удивительная пора в природе, когда красоту можно увидеть на каждом шагу!

На досуговой площадке «Дружба» школы села Большая Ивановка прошло ежегодное мероприятие, посвященное безопасности дорожного движения. Ребята с удовольствием вспоминали правила дорожного движения, а присоединившийся к ним веселый Светофор создавал для ребят разные ситуации на дороге и пешеходном переходе, в которых надо было их применить.

Сказка в жизни детей занимает очень важное место. С раннего детства, еще не умея говорить, дети с большим удовольствием слушают сказки, копируют поведение любимых героев, повторяют отдельные фразы и выражения. Они помогают детям грамотно выражать свои мысли, способствуют усидчивости, развитию внимания. Сказка является лучшим помощником в формировании основ общения и поведения.

Я помню!..

18.06.21 15:56

18 июня 2021 года мероприятия досуговой площадки «Подсолнух» в школе села Ягодная Поляна были посвящены подготовке к проведению Дня памяти и скорби, установленного Указом Президента Российской Федерации.

18 июня 2021 года на досуговой площадке школы села Большая Федоровка прошел «День здоровья».

Уважаемые жители, с 1 июня 2021 года на территории р.п.Татищево ведется сплошной подворовый обход хозяйств населения.

Уважаемые жители р.п. Татищево! В связи с проведением ремонтных работ по замене опор воздушной линии электропередач 0,4 кВт с 21 июня по 25 июня 2021 года с 9.30 до 17.00   часов   будет производиться отключение электроснабжения в р.п. Татищево по улице Северная 2 квартал в домах 11,12,13,14,17,18,19,20,21.

Президент России Владимир Путин поручил Правительству Российской Федерации распространить права на получение пособия на ребёнка 8-17 лет на его опекуна (попечителя) в случае смерти родителей. Соответствующий перечень поручений по итогам совещания с членами Правительства опубликован на сайте Кремля.

За 5 месяцев 2021 года на территории Саратовской области зарегистрировано 110 дорожно-транспортных происшествий с участием детей и подростков в возрасте до 16 лет, в которых 118 детей получили травмы различной степени тяжести, 5 несовершеннолетних погибли.

В жизни каждого ученика школа - это второй дом. Каждому приятно находиться на благоустроенной пришкольной территории.

JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL