• Оперативный штаб

  • Рабочее совещание

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



С целью информирования населения о возможности возникновения аварий, происшествий и чрезвычайных ситуаций отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Татищевского муниципального района представляет оперативный прогноз.

В школе села Курдюм празднованию Дня России был посвящен ряд мероприятий.

В детском саду села Вязовка воспитанники старшей группы «Звездочка» совместно с родителями приняли активное участие во Всероссийском детском конкурсе рисунков и декоративно-прикладного творчества, посвящённого Дню России «Моя Родина – Россия», проводимым центром Всероссийских дистанционных конкурсов «Высшая школа».

Мы вместе!

13.06.21 11:59

12 июня наша страна отмечала один из самых молодых, но в то же время самых важных государственных праздников - День России. В этот день в р.п.Татищево прошли праздничные мероприятия, посвященные этой дате.

Уважаемые жители р.п.Татищево! В связи с порывом на водопроводной сети по пер.Садовый, 13 июня 2021 года с 10.00 до полного устранения произведено отключение водоснабжения по улицам: Шигаева, Дзержинского, пер.Садовый, 1-я Ленинская, 2-я Ленинская.

В первую неделю июня стартовал уникальный добровольческий проект «Челлендж «Три шага». К мероприятию подключилось свыше 1000 детей-добровольцев из разных уголков страны!