• Оперативный штаб

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



10 июня 2021 года в большом зале администрации Татищевского муниципального района состоялось заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации Татищевского муниципального района. На повестке дня рассматривались семь вопросов.

C личностью Петра I связано укрепление Российского государства. Он вошел в историю как великий новатор и реформатор.

В рамках экологического просвещения, библиотекарь Сокурской сельской библиотеки Колибердина Вера Владимировна для ребят, посещающих школьную летную досуговую площадку, провела мероприятие «И лисята, и зайчата, и медведь».

В рамках экологического просвещения, специалисты Октябрьской сельской библиотеки для юных читателей провели час экологии «Красная книга».

12 июня – День России. К этому празднику библиотекарь Идолгской сельской библиотеки Чувашкина Ирина Ивановна для ребят посещающие летнюю досуговую площадку подготовила и провела познавательную беседу «Светло в России от берёз».

Государственные символы – это визитная карточка каждой страны. Тремя основными атрибутами символики являются герб, гимн и флаг.

12 июня – День России, особая дата в календаре новейшей истории, дата - неразрывно связанная с величием нашей Родины, которую мы любим и которой безмерно гордимся.

На этой неделе гостями Центральной детской библиотеки стали дети, посещающие летнюю досуговую площадку Центрального дома культуры. Ребята отправились в чудесную страну сказок участвуя в литературной прогулке «В мире много сказок».

Прививать любовь к Родине, чувство гордости за свою страну – главные задачи в воспитании маленьких патриотов.

10 июня 2021 года в малом зале администрации Татищевского муниципального района Саратовской области состоялось очередное заседание рабочей группы по снижению неформальной занятости.