• Оперативный штаб

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



Завершающий день работы досуговой площадки «Подсолнух» на этой неделе был посвящен воспитанию и развитию чувства патриотизма и гражданственности.

12 июня – День России. Это праздник еще совсем молодой, но его празднование стало для всех россиян традиционным.

12 июня - День России. Этот праздник – символ национального единения и общей ответственности за настоящее и будущее нашей Родины.

11 июня 2021 года сотрудниками ОГИБДД и ПДН отдела МВД России по Татищевскому району в р.п. Татищево проведена информационно-профилактическая акция в рамках Федерального проекта «Безопасность дорожного движения» и профилактического мероприятия «Безопасная дорога в защиту детей!»

Уважаемые жители р.п.Татищево! В связи с порывом на водопроводной сети по пер.Садовый, 11 июня 2021 года с 16.30 до полного устранения произведено отключение водоснабжения по улицам: Шигаева, Дзержинского, пер.Садовый, 1-я Ленинская, 2-я Ленинская.

Ко дню празднования Дня России в детском саду поселка Садовый была проведена беседа о значении этого праздника, воспитанники познакомились с символами России: гимном, флагом и гербом.

11 июня 2021 года на летней досуговой площадке школы села Сторожевка прошло мероприятие, посвящённое Дню России.

В детском саду села Сторожевка прошел краткосрочный проект «Мы Россияне», педагоги средних, старших и подготовительных групп подготовили для ребят увлекательную презентацию «Наша Родина».

Праздник! С каким нетерпением ждут его дети. И вот он наступил - искристый и радостный, полный удивительных чудес.

Благоустройство территории вокруг обелиска, установленного в память о жителях села Курдюм, погибших в годы Великой Отечественной войны, для учащихся школы является многолетней традицией. Зимой ребята убирают снег, а в летнее время очищают территорию от сорняков.

JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL