• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Оперативный штаб

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



В школе села Куликовка с первого июня начала работу досуговая площадка. Вместе со своими воспитателями Еленой Владимировной Хорошун и Еленой Валерьевной Соловьевой ребята начали своё путешествие в страну под названием «Весёлые каникулы!», которое будет продолжаться двадцать один день.

В детском саду села Вязовка прошли праздничные мероприятия под названием «Детство – это мы!» В праздничной программе приняли участие все возрастные группы детского сада.

1 июня 2021 года в школе села Кувыка состоялась праздничная программа, посвященная Дню защиты детей.

В школе с. Октябрьский Городок прошла линейка, на которой были подведены итоги учебного года.

Уважаемые жители р.п. Татищево!  Комитетом государственного регулирования тарифов Саратовской области с 08.05.2021 по 31.12.2021 установлен и введен в действие тариф на подключение (технологическое присоединение) к централизованной системе водоснабжения МУП «Комфортный город» заявителей с нагрузкой до 4куб.м/час включительно, и составляет 4,904 тыс.руб/куб.м в сутки (Постановление №153 от 23.04.2021).

В школе с.Октябрьский Городок начала свою работу досуговая площадка «Веселые ребята».

В соответствии с Федеральным законом №416 от 7 декабря 2011 «О водоснабжении и водоотведении», постановлением Правительства Российской Федерации от 13 мая 2013 года № 406 «О государственном регулировании тарифов в сфере водоснабжения и водоотведения»,

В Татищевском лицее продолжается прием детей в 1 класс на 2021-2022 учебный год. Заявления принимаются с 8.00 до 17.00 часов с понедельника по пятницу в кабинете №1 лицея.

Выпускной бал в детском саду - это особое событие для каждого ребенка и его родителей, это первая ступенька во взрослую жизнь. С одной стороны это радостный и долгожданный праздник, с другой - немного грустное событие.

31 мая 2021 года в 5 классе школы села Идолга состоялся классный час «Прощай, 5 класс!»

JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL