• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Оперативный штаб

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



С целью информирования населения о возможности возникновения аварий, происшествий и чрезвычайных ситуаций отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Татищевского муниципального района представляет оперативный прогноз.

На протяжении десятилетий День Победы 9 мая остается самым волнительным, самым трогательным праздником для жителей нашей страны. Никакие другие праздники не смогут сравниться с ним. Победа в Великой Отечественной войне – подвиг и слава нашего народа.

В день празднования Дня Победы, в школе села Большая Федоровка состоялось торжественное возложение цветов к обелиску «Войнам - землякам, погибшим в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 годов».

С целью патриотического воспитания детей, укрепления их здоровья, развития футбола, в честь победы советского народа в Великой Отечественной войне в школе села Карамышка проведен турнир по футболу на Кубок Победы.

9 мая

09.05.21 16:52

9 мая вся Россия отмечала знаменательную дату 76-летия Победы в Великой Отечественной войне. Для нашей страны эта дата наполнена особым смыслом. Это священная память о погибших на полях сражений, умерших от ран в мирное время. Это дань уважения к ныне живущим ветеранам. Наш долг перед поколением победителей – сохранить историческую память о войне.

9 мая 2021 года в селе Большая Каменка возле памятника «Погибшим воинам-землякам» прошёл Торжественный митинг, посвящённый 76-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

В День Победы – 9 мая в школе села Карамышка прошел ряд мероприятий, посвященных 76-й годовщине победы советского народа в Великой Отечественной войне, подготовленный совместно с сельским клубом и библиотекой.

Каждый год, 9 мая, наша страна отмечет незабываемый праздник – День Победы, который принес нам счастье и мирное небо над головой.

В поселках Садовый и Коминтерн состоялась торжественная церемония возложения цветов и венков к памятникам, посвященная 76-летней годовщине освобождения народов Советского Союза от фашистских захватчиков.

76 лет назад, 9 мая 1945 года праздник Победы постучался в наши дома! Победа пришла! Ценой великого подвига советского народа, о котором мы, живущие ныне, свято храним память. Фотографии и воспоминания героев ратной и трудовой Славы, рассказы и песни военных лет – это то, что мы передаем из поколения в поколение, из уст в уста, от сердца к сердцу!