• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



Все дальше уходят годы Великой Отечественной войны, но мы все также помним о том, какой ценой досталась нашим дедам и прадедам эта Победа.

В центре образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» школы с. Октябрьский Городок участники кружка «Фото-видео студия» Дудник Кирилл и Лапшина Анастасия под руководством педагогов дополнительного образования Галины Викторовны Воробьевой и Елены Юрьевны Лапшиной приняли участие в конкурсе «Города Саратовской Губернии» для учащихся центра «Точка роста».

Давным-давно отгремели залпы орудий, десятилетия прошли со дня окончания Великой Отечественной войны. Но подвиг народа и его Вооружённых сил не сотрется из памяти людской никогда. Навечно останутся в истории даты решающих сражений, военных операций и другие исторические факты.

8 мая 2021 года в школе села Кувыка имени Героя Советского Союза Г.Ф.Шигаева состоялся «Марафон Победы» среди учащихся, учителей и воспитанников дошкольной группы.

Накануне священного праздника День Победы, ученики школы села Сторожевка приняли участие в различных всероссийских акциях.

Учащиеся Татищевского лицея принимают участие в мероприятиях, посвященных празднованию Дня Победы в Великой Отечественной войне.

Бытовой газ – друг и помощник, пока не вышел из-под контроля. Поэтому при использовании внутридомового газового оборудования необходимо соблюдать следующие меры безопасности:

В большинстве случаев лесные пожары возникают из-за людской небрежности, это около 90% от всех природных пожаров.

Трагизм и величие, скорбь и радость, боль и память …. Всё это – Победа. Яркой негасимой звездой сверкает она на небосклоне истории нашей страны. Ничто не может затмить её – ни годы, ни события. Не случайно День Победы – это праздник, который с годами не только не тускнеет, а занимает всё более важное место в нашей жизни.

8 мая 2021 года свой 95-летний юбилей отметила труженик тыла – Александра Яковлевна Федосова, жительница д.Полянское!

JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL