• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



Первоцветы

31.05.21 09:51

Учащиеся 10 класса школы села Сторожевка приняли участие во II региональном конкурсе фоторабот«Весенние краски природы», который организовала кафедра «Лесное хозяйство и ландшафтное строительство» Саратовского государственного аграрного университета имени Н.И. Вавилова.

29 мая 2021 года команда Экосистемы ЗЕТ провела молодежный форум #БольшаяМедведица для молодежи.

Для учащихся 5–8, 10 классов школы села Ягодная Поляна проведены тематические беседы с целью ознакомления и повторения правил поведения в летнее каникулярное время.

В разгаре самое любимое и всегда долгожданное школьниками время - летние каникулы! Как правило, в этот период большую часть времени ребята предоставлены сами себе. В это время взрослым следует задуматься над тем, как ребёнок проводит досуг во время каникул, провести с детьми беседы, разъяснив им правила безопасного поведения и поведения в различных экстремальных ситуациях, которые могут возникнуть с ними во время отсутствия взрослых.

Глава Татищевского муниципального района П.В. Сурков 4 июня 2021 года в 17.00 проведёт встречу с жителями с.Полчаниновка. Встреча будет проходить в здании сельского клуба по адресу: с.Полчаниновка, ул.Центральная, д.67.

1 июня 2021 года состоится праздничная программа «Яркие краски лета!», посвященная Международному дню защиты детей.

JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL