• Оперативный штаб

  • Рабочее совещание

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



Выпускной бал в детском саду — это самый трогательный, самый незабываемый из всех праздников. Позади остались дни, наполненные увлекательными путешествиями в мир удивительных открытий. Впереди непростая дорога в мир взрослой школьной жизни.

Воспитанники подготовительной группы «Вишенка» детского сада «Пирамидка» попрощались с детским садом на выпускном утреннике. Выпускной – очень важный праздник для детей и их родителей - волнующий, трогательный и незабываемый.

Спрос на покупки в интернет-магазинах неуклонно растет. Почта России предлагает жителям Саратовской области полезные лайфхаки, которые помогут сделать заказы просто, безопасно и с удовольствием.

Мероприятие проводится в пятый раз, с 2020 года оно имеет статус международного и открыто для молодежной аудитории стран-участников СНГ.

В силу болезни, психического расстройства или достижения преклонного возраста человек может утратить возможность понимать значение своих действий, он перестает руководить своими действиями и соответственно может быть признан судом недееспособным.

Главное событие в творческой жизни Детской школы искусств – это отчётный концерт учащихся.

Творческие способности и трудолюбие приводят детей к большим победам и интересным событиям.

1 июня - День защиты детей. Это праздник счастливого детства, который отмечается во всём мире.

Четыре года пролетели незаметно, и дети уже закончили первую ступень своего образования.

31 мая ежегодно отмечается Всемирный день без табака. По данным Всемирной организации, ежегодно от курения преждевременно умирает свыше 5 миллионов человек.