• Оперативный штаб

  • В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



Школьники села Карамышка вот уже второй год подряд принимают активное участие во Всероссийской акции «Окна Победы».

Если вы столкнулись с агрессивно настроенной собакой, первое, что нужно сделать – успокоиться. Ни в коем случае не поддавайтесь страху, не кричите от испуга и не пытайтесь махать на собаку руками или пытаться ее пнуть.

День Победы – самый любимый, самый главный, самый святой праздник для нашей страны, имеющий огромное значение для её истории. Поэтому детей обязательно приобщать к празднованию Дня Победы, начиная с детского сада.

Сегодня проблеме дорожно-транспортного травматизма уделяется огромное внимание, и процесс обучение правилам дорожного движения начинается гораздо раньше, прямо с детского сада.

В эти чудесные майские дни начинаются большие огородные работы на приусадебных участках и огородах: сеют морковку и свёклу, зелень и салат, высаживают ранний картофель. Всего и не перечислить! Активное участие принимают и дети, они помогают старшим,  бегут к грядкам, смотрят, какие изменения произошли в природе: прибавили ли посаженные их руками растения в росте, не засушило ли их солнце, не поломал ли ветер?

Организм человека устроен природой так, что максимальные компенсаторные функции при внезапных и серьезных повреждениях, эффективно поддерживают стабильное состояние примерно в течение 1 часа.

С целью информирования населения о возможности возникновения аварий, происшествий и чрезвычайных ситуаций отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Татищевского муниципального района представляет оперативный прогноз.

В детском саду с. Сторожевка завершился проект «Христово воскресенье» для воспитанников средних, старших и подготовительных групп.

Учащиеся школы с. Октябрьский Городок под руководством классных руководителей и заместителя директора по воспитательной работе Нины Николаевны Фадеевой принимают участие в детско-юношеской акции «Рисуем Победу», одной из задач которой является дань памяти героям, осознание и осмысление значения подвига советского народа в Великой Отечественной войне.

С целью информирования населения о возможности возникновения аварий, происшествий и чрезвычайных ситуаций отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Татищевского муниципального района представляет оперативный прогноз.

JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL