• Инспекционная поездка

  • В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



Общероссийский день библиотек в России имеет особое значение не только для причастных к этой дате сотрудников библиотек, но и для обычных читателей и ценителей хороших книг.

Подошел к завершению учебный год в школе с. Октябрьский Городок. По традиции подводятся итоги, как учебной, так и внеурочной деятельности учащихся.

Необычный день - день прощания с первым классом… Кажется, совсем недавно малыши пришли в школу, держась за руки мам.

27 мая 2021 года состоялось заседание комиссии по увеличению доходной части консолидированного бюджета в Татищевском муниципальном районе по вопросу сокращения задолженности по транспортному налогу в разрезе муниципальных образований, входящих в состав Татищевского муниципального района, а также по вопросу работы, проводимой на территории Татищевского муниципального образования Татищевского муниципального района по оформлению выявленного имущества, права на которое не зарегистрированы в установленном порядке.

Лето – это замечательная пора для отдыха детей, а вода это удивительное средство для оздоровления детей. Но купание полезно при разумном и безопасном ее использовании.

Свой первый учебный год завершили учащиеся первого класса школы села Ягодная Поляна веселым праздником «Никогда не позабудем мы тебя, наш первый класс!»

Уважаемые жители р.п. Татищево! В связи с проведением аварийно-восстановительных работ на ул. Шигаева, 28 мая 2021 года будет произведено отключение холодного водоснабжения по ул. Шигаева с 10.00 до полного окончания работ.

Управление индустриальной, строительной и коммунальной политики администрации муниципального района

Воспитательная система образовательного учреждения охватывает учебный процесс, внеурочную жизнь учащихся, их деятельность и общение за пределами учреждения, обеспечивая возможность всестороннего развития личности, формирования самостоятельности и ответственности, гражданского становления.

27 мая 2021 года в Сельскохозяйственном техникуме им. К.А.Тимирязева преподавателями техникума Мухаметшиной Людмилой Тагировной, Нарядкиной Людмилой Александровной, Бессингер Раисой Юрьевной, Чунаковой Еленой Викторовной подготовлено и проведено открытое внеклассное мероприятие - защита индивидуальных проектов по дисциплинам «Математика», «Физика», «Информатика» и «Экономика».

JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL