• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



2020-2021 учебный год пролетел. В нем были успехи и трудности, радость победы, торжество знаний, проверка умений, дружба, взаимопонимание – то, что будет вспоминаться во время летних каникул.

27 мая 2021 года в актовом зале Татищевского лицея состоялось собрание для родителей будущих первоклассников.

В Мизино-Лапшиновском сельском клубе 27 мая 2021 года прошла познавательная программа «Пословицы и поговорки».

В пятницу, 28 мая, состоялось очередное заседание оперативного штаба по снижению рисков завоза и распространения на территории района новой коронавирусной инфекции.

Сегодня, 28 мая, глава района Павел Васильевич Сурков провел очередное рабочее совещание по вопросу финансового «оздоровления» муниципального унитарного предприятия «Комфортный город».

В Общероссийский день библиотек в Широкинской сельской библиотеке прошел «День дублера» или «Необычайное превращение читателя в библиотекаря».

Книга верно служит людям на протяжении многих веков. Она прошла долгий и сложный путь, прежде чем предстала перед людьми в современном виде. На протяжении всей жизни мы обращаемся к книге.

В России 27 мая отмечается Общероссийский день библиотек. Библиотека — это не просто место для хранения книг, это целый мир со своей неповторимой атмосферой, где царят спокойствие, тишина и умиротворение.

В Вязовской модельной библиотеке для восьмиклассников Вязовской школы имени Героя Советского Союза Евгения Александровича Мясникова состоялась акция «Вахта памяти».

К Общероссийскому Дню библиотек Центральная детская библиотека    провела экскурсию «Твоя первая библиотека».