• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Оперативный штаб

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



В четверг, 27 мая, глава Татищевского муниципального района П.В.Сурков посетил Октябрьское, Садовское и Вязовское муниципальные образования и принял участие в заседаниях Советов депутатов этих муниципальных образований.

Уважаемые жители Садовского и Октябрьского муниципальных образований! В связи с проведением ремонтных работ  28 мая 2021 года с 10.00 до 14.00 часов  будет произведено отключение электрооборудования, осуществляющего электроснабжение с.Карякино, с.Кологривовка, п.Коминтерн, ст.Кологривовка (ул. Железнодорожная, ул.Привокзальная, д. с 1 по 48).

Отдел по делам ГО и ЧС администрации муниципального района

Детская дискотека с игровой программой – это всегда веселая затея! Все дети любят танцевать и веселиться, а в итоге – получается отличный праздник.

Природа беспредельно разнообразна, красива и щедра, но нельзя допускать, чтобы щедрость природы оборачивалась для неё разорением. Ведь за последние годы некогда распространенные растения стали встречаться редко, а в некоторых местах исчезли полностью.

Сказка играет в жизни детей огромную роль. Сказка способствует расширению восприятия мира ребенком, обогащает духовно, дает знания о жизни и ее законах, способствует развитию фантазии и закладывает творческое начало.

27 мая отмечается Всероссийский день библиотек, который нередко называют Днем библиотекаря, в честь работников, хранящих и доносящих до читателя мудрость книжного искусства.

В современном мире средства коммуникации развиваются стремительно. Они делают нашу жизнь комфортнее, многие вещи становятся доступнее и проще. Но любую технологию можно применять не только во благо. Мошенники не отстают от прогресса, совершенствуют свои методы «работы» и с удовольствием используют всемирную сеть Интернет и мобильную связь для своих целей.

В соответствии с Законом Саратовской области от 01.08.2005 №74-ЗСО «О мерах социальной поддержки многодетных семей в Саратовской области» многодетными признаются проживающие на территории Саратовской области семьи, имеющие трех и более несовершеннолетних детей,

Удивительный мир природы - это мир красок,  превращений, неожиданностей, он встречает ребенка морем звуков и запахов, тысячами разных загадок и тайн, заставляет остановиться, прислушаться, задуматься. А задача взрослых, донести ребенку, что природа – наше богатство, нужно любить и беречь её.

По итогам Всероссийской акции «Голубая волна» в Саратовской области, посвященной Дню воды и направленной на сохранение водных ресурсов России, воспитатели и воспитанники детского сада с.Сторожевка стали лауреатами 1 степени и были награждены дипломами министерства Омской области,

JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL