• Оперативный штаб

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



Во вторник, 25 мая, состоялось заседание Совета депутатов Татищевского муниципального образования.

Во вторник, 25 мая, состоялось заседание Совета депутатов Идолгского муниципального образования, в котором принял участие глава Татищевского муниципального района П.В.Сурков.

Во вторник, 25 мая, глава Татищевского муниципального района П.В.Сурков провел выездное совещание на строительных объектах р.п.Татищево.

Ежегодно на территории Татищевского муниципального района проводится подворовый обход хозяйств населения путем сплошного обхода хозяйств и опроса членов хозяйств с целью обновления данных лицевых счетов похозяйственных книг.

Положение о выдаче средств индивидуальной защиты (СИЗ) на предприятии представляет собой локальный нормативный акт, определяющий порядок выдачи средств защиты работникам и содержащий перечень утвержденных норм, применяемых для конкретных должностей.

День российского предпринимательства возник в 2007 году и с тех пор ежегодно отмечается 26 мая. Праздник посвящен тем, кто, создавая и развивая собственный бизнес, вносит свой вклад в развитие экономики страны.


Олег Иванович Даль родился 25 мая 1941 года в Люблино (в те годы Люблино было пригородом Москвы).

Программа детского туристического кешбэка стартует в ночь на 25 мая с нуля часов по московскому времени. С этого момента все желающие смогут выбрать и приобрести путевку в детские стационарные лагеря и получить возврат в размере 50% оплаченной суммы, но не более 20 тысяч рублей.

Федеральным агентством по туризму создан информационный ресурс для туристов, чьи права оказались нарушены и для туристов, не имеющих возможности воспользоваться предоставленными государством возможностями.

Приближается лето и в первый день отмечается Международный день защиты детей. Учащиеся центра «Точка роста» Вязовской школы приняли участие в олимпиаде, посвященной Дню защиты детей.

JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL