• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Оперативный штаб

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



24 мая Россия отмечает День славянской письменности и культуры. Это праздник просвещения, родного слова, родной книги, родной культуры и литературы.

Фонд социального страхования Российской Федерации внедрил систему «Социальный Электронный Документооборот» (СЭДО), с помощью которой осуществляется оперативное информационное взаимодействие по обмену документами или информацией в электронном виде между Фондом и страхователями.

Лицам, добровольно вступившим в правоотношения по обязательному социальному страхованию на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством, необходимо уплатить страховые взносы в размере 4451,62 руб. до 31 декабря 2021 года в целях приобретения права на получение страхового обеспечения по обязательному социальному страхованию на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством в 2022 году.

В минувшие выходные в Детской школе искусств р.п.Татищево и в филиале Детской школы искусств в с.Вязовка прошли выпускные экзамены.

В районной Детской школе искусств по итогам второго учебного полугодия прошёл просмотр художественных работ учащихся по предпрофессиональным образовательным программам «Живопись» и «Декоративно-прикладное творчество».

В Ягодно-Полянской сельской библиотеке в рамках проекта «Писатели и книги - юбиляры» для учащихся 1 класса школы села Ягодная Поляна прошёл литературный бенефис «Весёлый день с Сусанной Георгиевской».

Глава Татищевского муниципального района П.В. Сурков 28 мая 2021 года в 17.00 проведёт встречу с жителями д. Македоновка. Встреча будет проходить в здании школы по адресу: д.Македоновка, ул.Центральная, д.41 Б.

JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL