• Оперативный штаб

  • Рабочее совещание

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



Причиной многих неблаговидных поступков, которые совершают люди по отношению к природе, является незнание.

Электрическая энергия — верный помощник современного человека. Но ее неразумное использование может привести к непоправимым последствиям для жизни и здоровья людей. Любые электрические приборы и оборудование, независимо от уровня напряжения, являются потенциальными источниками опасности.

Воздушный шар – игрушка, любимая детьми всех возрастов. Он используется для различных игр и обладает чудесной способностью создавать отличное настроение и приятную атмосферу.

В рамках содержания автомобильных дорог и обеспечения безопасности дорожного движения на автомобильных дорогах местного значения дорожной организацией ООО «Гарант-Строй» начаты работы по устранению дефектов проезжей части автоподъезда от трассы «Нижний Новгород-Саратов» к селу Большая Федоровка.

Администрация Ягодно-Полянского муниципального образования

Образовательная область «Искусство» в современной школе представлена тремя предметами: музыка, изобразительное искусство и мировая художественная культура.

Письменность обессмертила мысль человека, она дала возможность человечеству выразить их на бумаге и сделать достоянием своих потомков.

В школе села Вязовка имени Героя Советского Союза Е.А.Мясникова прошла встреча учащихся 8 класса с выпускником школы 1996 г. Андреем Сергеевичем Енютиным.

JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL